понедельник, 11 апреля 2011 г.

Приглашение на семинар "Oracle products for Information Security"

В пятницу 15 апреля в московском офисе Oracle состоится бесплатный партнерский семинар «Обзор возможностей продуктов Oracle для обеспечения информационной безопасности». В рамках мероприятия вас ждет углубленное знакомство с нашими решениями и несколько демонстраций.
Вы увидите совместную работу Identity Manager 11g с Identity Analytics 11g, Information Rights Management 11g с Directory Services Plus 11g, а также пример защиты информации в СУБД Oracle с помощью Database Firewall 5.0.


Для участия в мероприятии надо зарегистрироваться на странице мероприятия партнерского сайта. Там же вы найдете детальную программу семинара.

2 комментария:

Анна комментирует...

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, будут ли какие-то отличия или дополнения в презентациях по сравнению с Конференцией Oracle по информационной безопасности, которая проводилась 18.02.2011?

gusakov комментирует...

Извините за поздний ответ, Анна!
Будет совсем небольшое пересечение по теме OIM (с тех пор обновилась библиотека интеграции с OIA); подробно ни о OAM 11g, ни о IRM 11g (демо с ODS 11g) раньше не говорили. А демонстрация DB Firewall в прошлый раз у нас получилась "скомканная" из-за жесткого регламента...
То мероприятие было более маркетинговое, а это более партнерское и техническое